Спецификация товара
-
Выдвижной излив
да
-
Высота смесителя
466
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота смесителя | 466 мм |
| Высота излива | 233 мм |
| Глубина смесителя | 318 мм |
| Глубина излива | 226 мм |
| Картридж | керамический |
| Поворот излива | 360° |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Аэратор | есть |
| Функция душа | есть |
| Вес | 1,09 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.